Die Suchmaschine für Unternehmensdaten in Europa
Suche nach "STALCONS METAL HOLDING Srl, Municipiul Arad" Länder, Rechtsformen
CVR 53385613
auch / vormals: Uniscrap Handel og Industri A/S
CVR 25679911
Zentrale Unternehmensdatenbank (KBO) 0753.711.675
RO J27/236/2017
RO J2025050938008
Siren 419421276
Siren 385056452
Siren 949425052
Zentrale Unternehmensdatenbank (KBO) 0456.651.650
Obchodný Register 36393819
Zentrale Unternehmensdatenbank (KBO) 0434.340.264
RO J13/3626/2008
30 Resultate von 1.000+ insgesamt.
Weitere Resultate anzeigen ►